SEZIONE DI ARBORICOLTURA E FRUTTICOLTURA

   Dipartimento di Scienze dei Sistemi Colturali, Forestali e dell'Ambiente

   Università degli Studi della Basilicata

     | Home | Contattaci | Webmaster |
 

 


General informations

 
Home page
Curriculum
Pubblicazioni
Info studenti
Area download
Contattaci
Webmaster
Sezione arboricoltura
Dipartimento
Unibas
 
   
  English version

Contatti

 

I numeri telefonici interni comprendono solo le ultime quattro cifre.

I numeri di fax sono i seguenti: 0971.205378 (PZ) e 0835.383114 (MT)

 

Nome Email Telefono Cellulare
   

 

 
Cristos Xiloyannis cristos.xiloyannis@unibas.it 0971.205270

0835.1971416

329.3606262
Vitale Nuzzo vitale.nuzzo@unibas.it 0971.205263 329.3606254
Bartolomeo Dichio bartolomeo.dichio@unibas.it 0971.205261 329.3606260
Giuseppe Celano giuseppe.celano@unibas.it 0971.205274 320.4371036
Giuseppe Montanaro giuseppe.montanaro@unibas.it 0971.205269 329.3606252
Assunta Maria Palese assunta.palese@unibas.it 0971.205267  
Laboratorio

-

0971.206239  
Azienda "Pantanello"

-

0835.741235  
 

   
 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

       | Home | Contattaci | Webmaster |